Официальное открытие программы "От Идеи до Бизнеса"

Федеральная программа "От идеи до бизнеса" открывает сезон осенних образовательных программ! На открытии программы пройдет мастер-класс от федерального спикера Александра Яковлева. Александр является руководителем коммерческих проектов компании АО Деловая Среда от Сбербанка, эксперт в области построения системного бизнеса.

Бизнес 16+

Почему вам стоит прийти к нам? - Федеральная программа «От идеи до бизнеса» помогает пройти путь от "идеи" до первых заработанных денег и открытия своего дела. Обучение проходит абсолютно бесплатно.

В рамки обучения входит комплекс мастер-классов от действующих успешных предпринимателей и федеральных экспертов, которые передадут вам свой опыт и подскажут, каких ошибок можно избежать на всех этапах запуска бизнеса. В процессе прохождения обучения мы поможем вам подготовить бизнес план и защитить его, после окончания программы первое время будем вас сопровождать по юридическим вопросам ведения бизнеса. И всё это абсолютно бесплатно.

19 сентября в 17:00 в АМАКС Золотое кольцо пройдет открытие Федеральной программы "От идеи до Бизнеса". На открытие вас ждет мастер-класс от федерального спикера, с лучшим NPS среди спикеров программы Деловая Среда от Сбербанка.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Официальное сообщество проекта — https://vk.com/businessprogram

Поделиться:

1675 дней назад
19 сентября 2019 17:00–20:00

Владимир
г. Владимир, ул. Чайковского, 27 (АМАКС Золотое Кольцо)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов